Matthias Nölke
Matthias NÖLKE
Sascha Bickel
Sascha BICKEL
Manuela Ernst
Manuela ERNST
Timo Evans
Timo EVANS
Otto Philipp Braun
Otto Philipp BRAUN

Alle Kandidaten der Freien Demokraten Kassel

1.  Matthias Nölke

2.  Thorsten Burmeister

3.  Sascha Bickel

4.  Manuela Ernst

5.  Timo Evans

6.  Otto Braun

7.  Kristin Martens

8.  Thorsten Schneider

9.  Hannes Heinrich

10. Renate Fricke

11. Thomas Ernst

12. Jürgen Menzel

13. Markus Kurka

14. Bernhard Brunsch

15. Martin Engels

16. Jennifer Sokolowski

17. Prof. Dr. Andreas Buschmeier

18. Gerrit Rethagen

19. Jan Poguntke

20. Matthias Weber

21. Marcel Petry

22. Ruzmir Satic

23. Alexander Elflein

24. Falko Eller v. Schmieden

25. Jonatan Schmidt

26. Kevin Octavio Bruns

27. Marcel Hatzky

28. Boris Benderoth

29. Niklas Nebelung

30. Holger Koenig

31. Dr. Philipp Wenzel

32. Roman Krollpfeiffer

33. Tizian Haas

34. Felix Oppermann

35. Fabian Scholze

36. Malte Rhiemeier

37. Dirk van der Werf

38. Noel Guthus

39. Miguel Blöink

40. Steffen Spanknebel

41. Dr. Irina Berger

42. Lucas Quentel

43. Fabian Becker

44. Stephan Dressler

45. Alexander Wahlhäuser

46. Sven Roloff

47. Anna Hohmann

48. Moritz Corth

49. Hadrian Mattern

50. Dr. Jan Eujen-Schröder

51. Peter Meckelburg

52. Gunther Rausch

53. Helga Schifferdecker

54. Dr. Arne Brockhoff

55. Günter Meise

56. Sabine Anselmann-Seydler

57. Helmut Reckert

58. Dr. Richard Wurbs

59. Eckart Drosse

60. Burkhard Fricke

61. Heidi Hagelükken

62. Frank Oberbrunner

63. Thilko Gerke

64. Gisela Schmidt

65. Dr. Frank Walter

66. Karin Schöps

Alle Bezirke - alle Kandidaten

Ortsbezirk 01 Mitte

1. Bernhard Brunsch

2. Hannes Heinrich

3. Lucas Quentel

4. Jonatan Schmidt

Ortsbezirk 03 Vorderer Westen

1. Thomas Ernst

2. Matthias Nölke

3. Alexander Wahlhäuser

4. Jürgen Menzel

5. Stephan Dressler

6. Fabian Becker

7. Heidi Hagelükken

Ortsbezirk 04 Wehlheiden

1. Roman Krollpfeiffer

2. Jennifer Sokolowski

Ortsbezirk 05 Bad Wilhelmshöhe

1. Boris Benderoth

2. Niklas Nebelung

3. Otto Philipp Braun

4. Prof. Dr. Andreas Buschmeier

5. Holger Koenig

6. Peter Meckelburg

7. Eckart Drosse

Ortsbezirk 06 Brasselsberg

1.  Dr. Irina Berger

2.  Helga Schifferdecker

Ortsbezirk 08 Harleshausen

1.  Marcel Petry

2.  Dr. Philip Wenzel

3.  Manuela Ernst

4.  Kristin Martens

5.  Jan Poguntke

6.  Thorsten Burmeister

7.  Sven Roloff

8.  Falko Eller von Schmieden

9.  Heinz Gerrit Rethagen

10. Helmut Reckert

11. Sabine Anselmann-Seydler

12. Gisela Schmidt

Ortsbezirk 09 Kirchditmold

1.  Dr. Richard Wurbs

Ortsbezirk 11 Nord (Holland)

1.  Thorsten Schneider

2.  Tizian Haas

3.  Noel Guthus

Ortsbezirk 14 Wesertor

1.  Moritz Corth

2. Miguel Blöink

Ortsbezirk 15 Wolfsanger / Hasenhecke

1.  Matthias Weber

2.  Dirk van der Werf

Ortsbezirk 16 Bettenhausen

1.  Ruzmir Satic

2.  Karsten Kunz

Ortsbezirk 19 Niederzwehren

1.  Timo Ferit Evans

2.  Maria Evans

3.  Hadrian Mattern

4.  Steffen Spanknebel

5.  Günter Meise

Ortsbezirk 20 Oberzwehren

1.  Sascha Bickel

2.  Marcel Hatzky

3.  Fabian Scholze

4.  Dr. Jan Eujen-Schröder

5.  Renate Fricke

6.  Dr. Burkhard Fricke

Ortsbezirk 21 Nordshausen

1.  Felix Oppermann

Ortsbezirk 23 Unterneustadt

1.  Markus Kurka